Вешалка для спортзала - Подробное руководство по часто задаваемым вопросам

Хотите купить высококачественные подставки для ковриков для спортзала?

Вы ищете в нужном месте. 

В этом разделе часто задаваемых вопросов мы постараемся ответить на все ваши возможные вопросы, связанные с подставками для спортивных ковриков. Чтобы у вас была вся необходимая информация, прежде чем покупать новую стойку для спортивных ковриков.

Содержание

1. Что такое вешалка для спортивных ковриков?

Стойки для спортивных ковриков - это места для хранения, где вы можете хранить свои коврики для упражнений в порядке. Он похож на любой другой блок для хранения вещей в спортзале. 

Его задача - хранить все ваши коврики для упражнений в одном месте. Это помогает членам тренажерного зала и тренерам легко находить и использовать коврики для упражнений.

Вешалка для ковриков для спортзала 1

Рисунок 1: Вешалка для спортзала

2. Из чего сделаны вешалки для гимнастических ковриков?

Стойки для спортивных ковриков изготовлены из стандартных спортивных ковриков. стеллажи для хранения изготовлены из стали. В результате стойки для гимнастических ковриков получаются прочными. Обычно они могут выдерживать больше рекомендованного веса.

Вешалка для ковриков для спортзала 2

Рисунок 2: Стандартная подставка для спортивных ковриков

3. Какие бывают типы вешалок для гимнастических ковриков?

На рынке доступно несколько типов вешалок для гимнастических ковриков. Но для тренажерных залов больше всего подходят следующие. 

3.1 Настенная вешалка для спортзалов

  1. Стеллаж для раскатных матов: Настенные вешалки для спортивных ковриков - это именно то, на что они похожи. Просто прикрутите эти вешалки для спортивных ковриков к стене, и все! Они готовы к использованию. 

Эти типы стеллажей для хранения в спортзале лучше всего подходят для спортзалов, в которых мало свободного места или которые не хотят использовать много места для хранения спортзалов. 

Вешалка для ковриков для спортзала 3

Рисунок 3: Настенная стойка для ковриков

  1. Стеллаж для подвешивания ковриков: Эти стеллажи для хранения спортивных ковриков также устанавливаются на стены, но они предназначены для подвешивания матов. 

Вешалка для гимнастических ковриков этого типа имеет два крючка, соединенных с одной панелью. Вы ввинчиваете панель в стену и на крючки вешаете спортивные коврики. 

Эти подставки для спортивных ковриков также отлично подходят для тренажерных залов, которые не хотят использовать много места для хранения тренажерных ковриков. 

Вешалка для ковриков для спортзала 4

Рисунок 4: Настенная подставка для ковриков для подвешивания циновок

3.2 Подставка для подвесных циновок

Стоячие подставки для ковриков представляют собой прочный металлический каркас с двумя крючками на каждом конце с обеих сторон. Эти крючки используются для хранения подвесных циновок в стойке.

Эти стеллажи для хранения спортивных ковриков занимают больше места, но в них может поместиться более 20 ковриков. Они больше подходят для тренажерных залов, которые посещают больше людей и имеют достаточно свободного места, чтобы их поддерживать. 

Вешалка для ковриков для спортзала 5

Рисунок 5: Вешалка для ковриков для спортзала

3.3 Многоцелевой стеллаж для хранения

Стеллажи для хранения универсальных ковриков довольно большие. Эти блоки для хранения спортивных ковриков могут вместить большое количество и всевозможные спортивные коврики. Их также можно использовать для хранения другого легкого спортивного оборудования. 

Вешалка для ковриков для спортзала 6

Рис.6: Универсальная стойка для хранения ковриков для спортзала

4. Могу ли я перемещать подставки для ковриков в тренажерном зале?

Да, если вы говорите о универсальных вешалках для гимнастических ковриков. У них есть колеса, поэтому вы можете легко перемещать их. Вы также можете передвигать стоячие подставки для ковриков.

Однако настенные вешалки для спортивных ковриков нельзя перемещать. Вы должны отвинтить их от стены, чтобы установить их где-нибудь еще.

5. Нужно ли собирать стойку для спортивного коврика?

Нет, если вы приобретаете настенные и стоячие вешалки для спортивных ковриков. Они предварительно собраны. 

Однако для универсальных вешалок для гимнастических ковриков вам придется собрать их самостоятельно. Вам не о чем беспокоиться, потому что вы получите руководство по сборке, которое упростит процесс.

6. Как выбрать лучшую стойку для ковриков для спортзала?

Какой тип подставки для спортивных ковриков лучше всего вам подходит, зависит от двух факторов. Эти:

6.1 Бюджет

Если у вас небольшой бюджет на вешалки для спортивных ковриков, настенные стеллажи для хранения ковриков - лучший вариант для вас. Это дешевле.

Стоячая стойка для гимнастических ковриков и универсальные стеллажи для хранения спортивных ковриков довольно дороги. Это отличный выбор, если у вас достаточно большой бюджет. 

6.2 Доступное пространство

Если у вас достаточно места и большой тренажерный зал; Вам лучше всего подойдут стоячие подставки для спортивных ковриков и универсальные подставки для спортивных ковриков. В них поместится больше гимнастических ковриков.

Но если у вас небольшой тренажерный зал, настенные вешалки для ковриков могут быть лучшим вариантом для вас. Они занимают меньше места.

Вешалка для ковриков для спортзала 7

Рисунок 7: Различные типы вешалок для гимнастических ковриков

7. Как очистить стойку для хранения ковриков для спортзала?

Очистить стойку для хранения спортивного коврика довольно просто. 

  • Вы брызгаете водой на стойку для хранения спортивного коврика
  • Вытри это

Или, 

  • Возьмите влажную ткань 
  • Протрите стойку для ковриков в спортзале

8. Могу ли я хранить коврики всех размеров и типов в одной стойке для хранения ковриков для спортзала?

Да, в универсальных стеллажах можно хранить самые разные коврики. 

Однако на вешалках для подвесных ковриков можно держать только подвесные коврики. И циновки на вешалках.

9. Насколько прочны эти вешалки для спортивных ковриков?

Стандартные вешалки для гимнастических ковриков отличаются высокой прочностью. При правильном уходе они могут прослужить десятилетия. Они сделаны из стали. Поэтому они не ломаются и не сгибаются. 

10. Как мне ухаживать за стойкой для спортивного коврика?

  1. Не храните в стойках для спортивных ковриков ничего, кроме гимнастических ковриков. 
  2. Держите его сухим и чистым.
  3. Не пытайтесь использовать подставки для гимнастических ковриков для подвешивания матов в качестве перекладины. 

Настенные вешалки для спортивных ковриков для подвешивания ковриков могут быть похожи на настенные подтягивающие перекладины. Но функции этих агрегатов не похожи.  

  1. Не кладите тяжелое спортивное оборудование на универсальные стойки для спортивных ковриков. Эти блоки для хранения подходят только для легкого спортивного инвентаря. 

11. Могу ли я настроить стойку для ковриков в спортзале?

Да, ты можешь. В Yanre мы предлагаем настройку.

Вы можете поместить свой логотип спортзала или цвет по вашему выбору в стойку для хранения ковриков для спортзала, чтобы повысить индивидуальность вашего бренда. 

12. Выводы

Надеемся, что в этом разделе часто задаваемых вопросов мы ответили на большинство ваших вопросов, касающихся подставок для спортивных ковриков. Если у вас остались вопросы без ответа или вы хотите узнать что-нибудь еще, свяжитесь с нами. 

Надеюсь, это поможет вам выбрать лучшую стойку для ковриков для спортзала. Свяжитесь с нами получить предложение сегодня!