Кабельный кроссовер

61A32

Кабельный кроссовер

Запрос

YanreКабельный кроссовер 61A32 - это многоцелевой тренажер, специально разработанный для выполнения широкого спектра упражнений, направленных в основном на различные группы мышц. В нем есть кабели и грузы, которые предлагают комплексную тренировку для всего вашего тела.

Описание

Кабельный кроссовер 7

Кабельные машины, кабельные кроссоверы на продажу

Вы ищете коммерческие кабельные машины по доступной цене? Получите лучшую машину для кроссовера на Yanre Фитнес.

Имея более 20 лет производства тренажеров для клиентов по всему миру, Yanre В фитнесе используются только самые качественные материалы и методы, чтобы поддерживать свою репутацию мирового класса.

Основы кроссовера

Что такое кроссовер кабеля? Кроссовер кабеля, также называемый шкивом, представляет собой многоцелевой тренажер, который можно использовать в широком диапазоне упражнений для различных групп мышц. Его постоянное напряжение обеспечивает эффективное наращивание мышц и силовые тренировки.

Тренажеры с тросом имеют тросы и грузы веса, которые предлагают универсальный вариант тренировки для всего тела.

Ассоциация Yanre Тренажер для тренировок с тросом - это независимый тренажер с перекрестным тросом для нескольких тренажеров, имеющий два регулируемых шкива высокого / низкого уровня, а также соединитель с двумя вариантами перекладины для подтягивания. Тренажеры получают большое разнообразие с коммерческим кабельным кроссовером, который регулируется, чтобы позволить различные формы движения и различные типы телосложения. Наш тренажер с двойным тросом разработан как универсальное оборудование для различных аспектов силовых тренировок. Этот тренажер предлагает безграничные возможности для движения, поэтому вы можете определять свой собственный путь движения, тренируясь для наращивания массы, силы или выносливости.

Особенности Yanre Кабельный кроссовер

  • Разнообразие упражнений

Тренажер с тросом предлагает безграничные возможности для тренировок и подходит для самых разных людей. С этим кроссовером для стоячих тросов возможно все: от силовых тренировок для всего тела до изоляции определенных групп мышц или функционального движения.

  • Многофункциональное Сопротивление

Сохранение устойчивости тела при сопротивлении тренажеру - дополнительная задача для основных мышц. Это делает тренажер с тросовым шкивом универсальным тренажером для одновременной тренировки различных групп мышц.

  • Регулируемые шкивы

Двойные противоположные шкивы позволяют регулировать для широкого диапазона тренировок - верхней части тела, нижней части тела, а также комбинации.

  • Прокладка кабелей

Чтобы исключить любую возможность внешних помех, кабели были проложены со шкивами перенаправления в максимально возможных местах на станции.

  • Плиты селектора

Каждая поверхность всех селекторных пластин была полностью обработана с высокой точностью. Самая верхняя пластина имеет самосмазывающиеся втулки, которые можно заменить.

  • Направляющие стержни

Покрытые коррозионно-стойким материалом для дополнительной прочности и работы без трения, направляющие стержни имеют точную бесцентровую поверхность и имеют блеск для дополнительной отделки.

  • Инструкции включены

Как использовать тренажер для шкивов? Легко понятные иллюстрации показывают правильное использование и проработанные мышцы.

Распространенные ошибки, которых следует избегать с кабельным кроссовером

  • Избегайте выполнения скручиваний на тросе. Это предотвратит травмы, вызванные вытягиванием за шею и сгибанием спины.
  • Не пренебрегайте функцией регулировки шкива. Вы можете максимально использовать преимущества канатного тренажера, изменив высоту шкива, что изменит угол, под которым вы нацеливаетесь на мышцы.
  • Не заставляйте ноги оставаться вместе во время перекрестных упражнений. Вместо этого сосредоточьтесь на нагрузке на грудь.

Характеристики кабельного кроссовера

  • Тренажерный роликовый шкив - это своего рода популярный тренажер для оборудования, гладкий дизайн литого под давлением алюминиевого ползуна делает регулировку чрезвычайно простой и плавной.
  • В основной раме используется полуэллиптическая труба 75 * 118 * 3.0, в функциональной зоне используется плоская овальная труба 50 * 120 * 3.0, в рычаге перемещения используется 40 * 80 * 3.0 мм, соединительная труба - плоская овальная труба 50 * 100 * 3.0. Все трубы соответствуют требованиям Q235.
  • Полный кожух, чистый материал АБС толщиной 4 мм, прочный и экологически чистый.
  • Японский трос с покрытием 6 * 19 + 1 * 75, выдерживающий нагрузку 1400 кг.
  • СЗ: 390 кг/860 фунтов
  • Вес: 400 кг/882 фунтов
  • Installation size:3933*746*2416mm/ 155*29*95in
  • Весовые стеки: 70 кг-14 шт./154 фунтов-14 шт.

Лучшие упражнения для выполнения на нашем кабельном кроссовере

Кабельный кроссовер может работать с любой частью вашего тела, в зависимости от того, как вы им пользуетесь. Более того, каждое движение проверяет устойчивость вашего ядра. Вот некоторые из наших любимых упражнений для выполнения на этом оборудовании:

  • Жим стоя на кабеле с кроссовером

Прорабатываемые мышцы: грудь (основные), трицепсы, дельтовидные мышцы, ягодицы, квадрицепсы, подколенные сухожилия и кора.

Рекомендуемые повторения: 3 подхода по 6 повторений

Жим гантелей или штанги от груди обычно включает в себя отжимание веса вверх в положении лежа. С другой стороны, жимы от груди в канатном тренажере выполняются в положении стоя или на коленях, задействуя все ваше тело, включая основные мышцы, такие как ягодицы, квадрицепсы, подколенные сухожилия и кора, чтобы поддерживать вашу устойчивость. Выполняйте кроссоверы низких, средних и высоких тросов, регулируя положение ручки на тросовой машине.

  • Постоянный антиротационный пресс

Работающие мышцы: пресс, руки, грудные мышцы.

Рекомендуемые повторения: 3 подхода по 8 повторений

Держа шкив троса почти на уровне груди, возьмитесь за ручку обеими руками, сцепив пальцы над ней, и держите локти по бокам. Надавите вперед, удерживая спину прямо, задерживаясь на 2–3 секунды, прежде чем оттягиваться.

  • Сгибание пресса с отягощением

Прорабатываемые мышцы: брюшной пресс

Рекомендуемые повторения: 3 подхода по 8 повторений

Забудьте о приседаниях и планках и попробуйте сгибания пресса с отягощением для серьезной тренировки кора. Установите шкив на высокое положение и используйте веревку для этого упражнения. Встаньте на колени лицом к устройству, взявшись за ручки веревки по обе стороны от головы. Переместите локти к бедрам, сокращая мышцы кора, удерживая бедра заблокированными. Сделайте паузу на секунду или две, прежде чем вернуться в исходное положение.

  • Тяга стоя на кабеле

Работающие мышцы: задние дельтовидные мышцы (основные) и несколько вспомогательных мышц (синергисты).

Рекомендуемые повторения: 3 подхода по 8 повторений

Тяга кабеля - отличное упражнение для развития силы нижней части тела и устойчивости корпуса, в первую очередь нацелена на задние дельтовидные мышцы. Множество мышц помогают движению, включая трапеции, бицепсы, боковые дельты, ромбовидные мышцы и плечевую мышцу.

Отрегулируйте шкивы троса на высоте плеча, удерживая правую ручку левой рукой и наоборот. Сделайте шаг назад, чтобы наклонить кабели под углом от 30 до 45 градусов. Держа оба локтя на высоте плеч, скрещенными перед собой, переместите их в стороны, отводя назад, удерживая плечи в горизонтальном положении.

  • Тяга на боковой доске

Прорабатываемые мышцы: косые мышцы (основные), ягодичные, широчайшие, дельтовидные мышцы, трапеции, трицепсы, пресс.

Рекомендуемые повторения: 3 подхода по 10 повторений на каждую сторону

Включите стабилизаторы сердечника, задействуя все свое тело, выполняя сложную тягу на боковой доске. Примите положение боковой планки и установите трос на минимальную высоту. Убедитесь, что трос полностью вытянут, прежде чем грести навстречу себе, продев предплечье и отведя ручку в сторону.

  • Обратный выпад против вращения

Проработанные мышцы: квадрицепсы, ягодицы, корпус

Рекомендуемые повторения: 3 подхода по 10 повторений

Это отличное упражнение как для новичков, так и для профессионалов, оно задействует несколько мышц по всему телу. Отрегулируйте шкив троса на уровне груди и держите ноги на ширине плеч, слегка согнув колени и выпрямив руки вперед. Сделайте шаг назад в выпад, удерживая рукоятку обеими руками, и почувствуйте протест пресса и нижней части тела!

  • Откат на ягодицах на кабеле

Работающие мышцы: ягодицы

Рекомендуемые повторения: 3 подхода по 10 повторений

Это упражнение в первую очередь нацелено на ягодицы, но также задействует подколенные сухожилия, икры, квадрицепсы и пресс для устойчивости. Установите шкив на минимальную высоту для этого упражнения. Добавьте ремешок на лодыжке и оберните его вокруг одной лодыжки. Слегка наклонитесь вперед, держа ноги вместе, спину прямой, а корпус напряженным. Напрягите ягодицы и слегка выверните ногу, затем поднимайте и отклоняйте их как можно дальше. Сделайте паузу вверху, сожмите ягодицы и верните ногу вниз контролируемым движением.

На этом все не заканчивается! Наш канатный тренажер - это чрезвычайно универсальное оборудование, которое вы будете использовать в течение недели для тренировок всего тела.

Превратите жир в FIT!

Увеличьте свою массу и силу во время работы и определите все основные мышцы с помощью Yanre Кабельный тренажер - идеально подходит для тренировок с отягощениями всего тела.

Советы по быстрому суждению

# Оригинальность:

1. Проверить, существует ли центр исследований и разработок для разработки собственного силового оборудования; поговорить с дизайнерами о концепциях дизайна.

# Угол движения:

2. Спросите дизайнеров в центре исследований и разработок, тренируются ли они обычно с тренажерами. Дизайнеры, которые не работают на тренажерах, никогда не должны разрабатывать тренажеры для силовых тренировок.

3. Вы должны попробовать фитнес-оборудование самостоятельно. Вам необходимо испытать следующие три аспекта:

  • Является ли это гладким в использовании.
  • Активизирует ли конкретное оборудование целевую группу мышц.
  • Для сходящегося и расходящегося оборудования, есть ли опыт пикового сокращения.

#Финиш:

4. Знать о конкретных методах обработки поверхности.

5. Проверьте, гладкая ли поверхность на ощупь.

6. Возьмите твердый металлический предмет, такой как ключ, и поцарапайте поверхность оборудования, чтобы увидеть адгезию поверхностного покрытия.

# Каркасная труба:

7. Стандарт трубы: спросите поставщика о стандарте этой трубы. Например, в Китае следует ожидать, что трубы для фитнеса будут соответствовать стандарту Q235.

8. Размер трубы: длина и ширина трубы рамы должны быть 40 мм х 80 мм и выше, предпочтительно с толщиной 3.0 мм.

9. Обработка: изгиб производственного процесса предпочтительнее резки и сварки.

10. Проверьте толщину сырья, а не окрашенную трубу.

# Подключения:

11. Спросите представителя завода о методах лечения, а также о теоретических основах соединения.

12. Проверьте толщину соединительной пластины и прочность винта.

# Сиденье

- Наполнители сидений:

13. Сильно нажмите на сиденье большим пальцем или примените специальный инструмент для измерения его плотности.

Кожа сиденья:

14. Запах: Проверьте, есть ли острый запах.

15. Тактильное впечатление: коснитесь поверхности рукой и подтвердите тактильное впечатление.

16. Плотность: наблюдайте за срезанной / боковой поверхностью и проверьте ее устьица; чем больше устьиц, тем ниже плотность и качество.

17. Толщина: проверьте толщину материала; чем толще, тем лучше;

Опорная плита сиденья

18. Проверьте используемый материал. Вообще, АБС лучше, чем железная доска и фанера.

19. Проверьте соответствие спичек и наполнителей.

-Регулятор сиденья

20. Отрегулируйте сиденье несколько раз, чтобы проверить, легко ли им пользоваться. Отрегулировав сиденье, сядьте на него и встряхните, чтобы проверить его устойчивость.

#Составные части

-Пуллей

21. Материал: определите используемый материал и оцените его соответствие на основе нашей сравнительной таблицы.

22. Стабильность: заставьте шкив вращаться и наблюдайте, не качается ли он.

-cam:

23. Определите применяемый материал и оцените его пригодность согласно таблице сравнения.

24. Проверьте, гладкий ли шкив и CAM при использовании.

25. Используйте машину и убедитесь, что ее конструкция соответствует принципу движения.

-Кабельное:

26. Проверьте толщину кабеля; чем он толще, тем прочнее будет кабель.

27. Если вы покупаете для коммерческого использования, никогда не обманывайтесь производителями, которые применяют материалы домашнего использования для промышленного оборудования.

28. Спросите о максимальной грузоподъемности вместе с протоколом испытаний на усталость и проверьте результаты.

# Безопасность:

29. Соответствует стандарту ISO20957: проверьте, существует ли сертификат ISO20957, что означает, что оборудование прошло Международную организацию по стандартизации.

30. Стабильность: попробуйте нажать на машину с гвоздями, чтобы проверить ее устойчивость. На таких машинах, как Lat Pulldown, выберите максимальный вес, а затем внезапно ослабьте рукоятку, чтобы убедиться, что устройство все еще устойчиво.

31. Общий вес нетто: вычтите вес плиты; чем тяжелее, тем безопаснее.

32. Общая конструкция: поверхность трубы для фитнеса не должна иметь каких-либо выступов во избежание травм.

33. Края и углы поверхности должны иметь радиус r ≥ 2.5 мм. Они также не должны иметь заусенцев и использовать круглые углы.

34. Концы трубки: все концы трубки должны находиться в доступной руке, а область ног должна быть закрыта.

35. Вы должны быть в состоянии остановить движение в любое время.

36. Штифт для подбора веса должен быть снабжен удерживающей системой для предотвращения случайного изменения или движения во время тренировки.

Производственный процесс

Руководство по закупке коммерческого силового оборудования Производственный процесс 1

Руководство по закупке коммерческого силового оборудования Производственный процесс 2

Похожие продукты:

Узнайте больше советов по покупке: Лучшее руководство по покупке коммерческого оборудования для тренажерного зала