Изолатеральный горизонтальный жим лежа

82015

Изолатеральный горизонтальный жим лежа

Запрос

Yanre Изо-боковой жим лежа Fitness '82015 разработан для наращивания груди и трицепсов для увеличения массы и силы. Эта машина состоит из независимо движущихся ручек с каждой стороны, которые используются для сходящегося и расходящегося движения. Контролируемое движение обеспечивает безопасную тренировку с индивидуальным сопротивлением за счет использования гантелей по вашему выбору.

Описание

Изолатеральный горизонтальный жим лежа 7

Жим лежа, Молотковый жим оптом 

Вам нужно практичное оборудование для тренировки трицепсов и грудных мышц? Купите лучший горизонтальный тренажер для жима лежа прямо с нашего завода по оптовой цене. Помимо производства сверхмощных тренажеров премиум-класса, Yanre Fitness предлагает широкий ассортимент фитнес-оборудования и аксессуаров собственной разработки с доставкой по всему миру. Мы пользуемся хорошей репутацией в качестве надежного поставщика в Китае с 1997 года.

Основы горизонтального жима лежа

Что такое горизонтальный жим лежа? Это один из типов тренажеров для жима лежа, созданный для тренировки груди и трицепсов с целью увеличения массы и силы. Наш тренажер для изобокового жима лежа с ударной нагрузкой состоит из независимо движущихся ручек с каждой стороны, которые используются для сходящегося и расходящегося движения. Контролируемое движение обеспечивает безопасную тренировку с индивидуальным сопротивлением за счет использования гантелей по вашему выбору.

Функции горизонтального жима лежа

  • Тренировка груди и рук

Наш горизонтальный тренажер для жима лежа - это именно то оборудование, которое вам нужно для укрепления трицепсов и грудных мышц при наращивании мышечной массы.

  • Одностороннее или двустороннее упражнение

Независимо движущиеся ручки жима лежа с нагрузкой на пластины работают с каждой стороны равномерно, не позволяя доминирующей стороне прилагать больше усилий во время движения.

  • Регулируемое сопротивление

В нашем горизонтальном жиме лежа с силой молота есть усиленные рукава, которые могут вместить легкие и тяжелые пластины, чтобы обеспечить индивидуальное сопротивление в соответствии с вашим уровнем подготовки.

  • Подходит для всех уровней подготовки

Благодаря управляемому движению руки и способности загружать более легкий стартовый вес, этот тренажер подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов.

Особенности Yanre Жим лежа с силой молотка

Yanre Fitness предлагает самый мощный жим лежа с силой молота для коммерческого использования в тренажерном зале. Контролируемая дуга движения, разработанная так, чтобы следовать вашему естественному пути движения, обеспечивает безопасную и безопасную тренировку для груди и трицепсов.

Это универсальное оборудование оснащено системой уравновешивания, которая позволяет при желании загружать небольшие стартовые веса. Это делает его идеальным для реабилитации или использования пожилыми людьми. Рукава для тяжелых нагрузок могут удерживать несколько грузов для интенсивных тренировок и развития мышц при использовании спортсменами или профессиональными бодибилдерами. В то же время эргономичный дизайн обеспечивает максимальную эффективность и комфорт.

Распространенные ошибки в горизонтальном жиме лежа, которых следует избегать

  • Избегайте разгибания локтей под прямым углом при опускании штанги. Вместо этого заправьте их под углом 75 градусов, чтобы предотвратить напряжение плеч.
  • Избегайте сгибания запястий, держите их прямыми на протяжении всего упражнения.
  • Не отрывайте бедра от скамьи во время жима. Это делает упражнение менее эффективным из-за сокращения диапазона движений.
  • Не держите ноги в воздухе. Положите их на пол во время нажатия.
  • Избегайте использования слишком широкого захвата, если у вас нет бинтов для защиты запястных суставов.

Как выполнять упражнение горизонтальный жим лежа с пластиной

Прорабатываемые мышцы: трицепсы, грудные мышцы.

Рекомендуемые повторения: 3 подхода по 8 повторений

Наш горизонтальный жим лежа поможет вам заставить ваши руки и грудь работать с максимальным усилием. Вот пошаговое руководство по выполнению движения:

    1. Загрузите в машину весовые плиты по вашему выбору.
    2. Лягте на скамью, поставив ступни на пол так, чтобы ручки были на одной линии с центром груди.
    3. Глубоко вдохните, затем выдохните, надавливая на вес.
    4. Полностью вытяните руки вверх, затем на вдохе вернитесь в исходное положение.

Нажми вверх!

Ассоциация Yanre Изо-латеральный горизонтальный жим лежа - фаворит бодибилдеров для мощной тренировки груди и рук. Так чего же ты ждешь?

Похожие темы