Тренажер для отжиманий от подбородка

61A16

Тренажер для отжиманий от подбородка

Запрос

YanreТренажер для отжиманий для подбородка с ассистентом предлагает упражнения для подбородка и отжимания для всех, независимо от их текущего уровня физической подготовки или веса. Выполняя подтягивания, подтягивания и отжимания, вы можете эффективно наращивать мышцы рук, плеч и спины. Это поможет вам улучшить свою форму во время тренировки на силу верхней части тела.

Описание

Тренажер для отжиманий с помощью подбородка 7

Pull Up Dip Station, тренажер для отжиманий и подтягиваний для коммерческого тренажерного зала

Нужен надежный тренажер для тренировки верхней части тела? В Yanre Фитнес, мы предлагаем оптом станцию ​​для подтягивания, которая может максимально проработать ваши руки, плечи и грудную клетку. Являясь лучшим производителем тренажеров для отжимания подбородка в Китае с 1997 года, мы специализируемся на разработке и поставке тренажеров и аксессуаров для фитнеса.

Основы тренажера для отжиманий с подтягиванием

Что такое тренажер для отжимания подбородка? Тренажер для отжимания подбородка - это тренажер, который позволяет выполнять упражнения для подтягивания и отжимания с помощью подъема вверх. Эти тренажеры являются хорошим оборудованием для новичков и могут со временем научить ваше тело выполнять отжимания и подтягивания с собственным весом. Регулируя весовой стек, вы можете контролировать, насколько тренажер помогает вашему упражнению.

Функции тренажера отжиманий для подтягиваний

  • Помощь новичкам
  • Тренировки отжиманий в тренажерном зале включают опускание тела между брусьями, при этом локти согнуты под прямым углом. Эти упражнения могут быть сложными для людей со слабой верхней или тяжелой нижней частью тела. В таких случаях тренажер для подтягивания и опускания с поддержкой поможет вам выполнять отжимания более плавно.
  • Проработали несколько мышц верхней части тела
  • Какие мышцы работают на отжиманиях? Отжимания и подтягивания прорабатывают трицепсы, дельтовидные мышцы, грудные мышцы и мышцы спины для увеличения массы и силы.
  • Настраиваемая помощь
  • Станция для отжиманий с подтягиванием с ассистентом имеет весовой стек, который можно настроить в соответствии с вашим уровнем силы. Чем больший вес вы выберете, тем большую помощь машина окажет вам при движении вверх.

Особенности Yanre Станция Pull Up Dip

Yanre Fitness предлагает для продажи высококачественные отжимания на трицепс с отягощением и тренажер для подтягивания с подтягиванием. Наши преимущества отжимания подбородка включают значительные силовые тренировки с течением времени, что позволяет вам самостоятельно поднимать вес тела.

Эргономичный дизайн Yanre Тренажер для подтягивания с помощью отжиманий включает в себя простую в использовании подставку для ног и ручки, которые можно перемещать для различных упражнений. Движения при выполнении упражнений на этом оборудовании следуют естественной траектории движения для поддержания правильной формы и предотвращения травм. Он идеально подходит для людей с низкой силой верхней части тела, которые не могут выполнять подтягивания или отжимания без дополнительной поддержки.

Где купить лучшую станцию ​​для погружения и подтягивания? Yanre Fitness предлагает коммерческие тренажеры для погружений и подтягиваний высшего качества по оптовой цене.

Технические характеристики станции Pull Up Dip:

  • Станция для подтягиваний и отжиманий - фундаментальная часть силовых тренировок. Подставка для ног проста в использовании для новичков, а многопозиционные ручки позволяют варьировать упражнения.
  • Основная рама оснащена полуэллиптической трубой 75 * 118 * 3.0, функциональная зона - плоской овальной трубой 50 * 120 * 3.0, подвижный рычаг - 40 * 80 * 3.0 мм, соединительная труба - плоской овальной трубой 50 * 100 * 3.0. Все трубы соответствуют требованиям Q235.
  • Обивка из пеноматериала высокой плотности, искусственная кожа «мебельного качества» и встроенная защитная крышка из АБС-пластика.
  • POM материал шкив, обработка с ЧПУ, индивидуальные высококачественные подшипники, чтобы противостоять высокой интенсивности и долговременного использования.
  • Кабель внутри трубы делает тренажер для отжиманий для подбородка организованным.
  • Полный кожух, 4 мм толщина девственного материала ABS, прочный и экологически чистый.
  • Японский кабель изготовлен из проволоки с покрытием 6 * 19 + 1 * 75, способной выдержать прочность 1400 кг.
  • Вес: 250 кг/551 фунта Вес: 260 кг/573 фунта
  • Installation size:1240*1175*2435mm/ 49*46*96in
  • Весовые стеки: 80 кг-16 шт./176 фунтов-16 шт.

Распространенные ошибки, которых следует избегать с помощью тренажера для подтягиваний и отжиманий с отягощением

  • Избегайте выгибания спины, сохраняя прямой позвоночник на протяжении всего движения.
  • Не зажимайте уши плечами.
  • Не опускайтесь слишком низко, если при спуске чувствуете сильную нагрузку на плечи.
  • Избегайте блокирования локтей, когда вы находитесь на вершине движения, чтобы поддерживать напряжение в трицепсах.
  • Не наклоняйтесь вперед, если хотите проработать трицепс, а не грудь.
  • Не выполняйте отжимания, если у вас болят локти или плечевые суставы.

Как максимально эффективно использовать тренажер для отжиманий / отжиманий

Ниже приведены упражнения, которые вы можете выполнять на нашей станции для отжиманий и отжиманий, с пошаговыми инструкциями по их выполнению.

  • Отжимания в машине

Проработанные мышцы: трицепсы, дельтовидные мышцы, грудные мышцы.

Рекомендуемые повторения: 4 подхода по 8 повторений

Сложное упражнение с собственным весом для тренировки груди, плеч и рук, отжимание может быть трудным для выполнения, особенно если вы новичок. Это включает в себя держание брусьев, когда вы опускаетесь между ними, согнув локти под прямым углом. Самостоятельные отжимания трудно освоить тем, у кого слабая верхняя часть тела или тяжелая нижняя часть тела.

Тем не менее, отжимания в тренажере поддерживают часть вашего веса, одновременно тренируя вас поднимать больше самостоятельно по мере вашего прогресса. Хотя наш тренажер для отжиманий с поддержкой также позволяет выполнять независимые отжимания, он лучше всего подходит для людей, которым нужно набраться сил и уверенности, чтобы выполнять упражнение самостоятельно.

Вот как выполнять вспомогательные отжимания, шаг за шагом:

  1. Встаньте на колени на платформу с рычагами и возьмитесь за ручки тренажера, держа локти прямыми.
  2. Держите спину прямо, проверяя, насколько далеко вы можете опустить тело без посторонней помощи. Независимое отжимание выполняется путем сгибания рук под прямым углом, а затем возвращения в положение с прямыми руками. Если вы можете это сделать, посмотрите, сколько повторений вы сможете выполнить.
  3. Теперь установите вес, с которым вам нужна помощь. В этом тренажере установленный вес помогает вам двигаться, а не сопротивляться движению, как в большинстве других тренажеров для тяжелой атлетики. Чем больше вы установите здесь вес, тем менее сложными будут ваши упражнения. Правильный вес позволит вам плавно погрузиться в погружение и вернуться в исходное положение с умеренным усилием.
  4. Отдыхайте около 60 секунд между повторениями. Поскольку упражнение кажется менее сложным, уменьшите вес, чтобы мышцы работали.
  • Подтягивания

Работающие мышцы: широчайшие, бицепсы.

Рекомендуемые повторения: 4 подхода по 8 повторений

Подтягивания или подтягивания - еще одно упражнение с собственным весом, которое может быть очень сложным для новичков. Они полезны для тонуса вашей основной мышцы спины, широчайшей мышцы спины, наряду с работой других мышц, таких как задние дельты, средние и нижние трапеции и в некоторой степени малые грудные мышцы. Подтягивания с помощью машины могут научить вас самостоятельно выполнять упражнение с течением времени.

Вот как правильно выполнять подтягивания с ассистентом:

  • Возьмитесь за ручки верхним хватом.
  • Встаньте на колени на платформу с рычагами, опираясь на нее, повиснув с вытянутыми руками и плечами.
  • Установите вес в соответствии с объемом помощи, необходимой вам при выполнении упражнения. Чем меньше вес вы установите, тем сложнее упражнение.
  • Выдохните, поднимая тело так, чтобы подбородок находился чуть выше уровня перекладины.
  • Задержитесь на секунду или две, сжимая мышцы спины.
  • Вдохните, опускаясь в исходное положение.

Вы можете варьировать упражнение, изменяя хват (подтягивания широким хватом или узким хватом) или попробовать сделать несколько повторений без помощи тренажера.

Где купить лучшую станцию ​​для погружения и подтягивания? Yanre Fitness предлагает коммерческие тренажеры для погружений и подтягиваний высшего качества по оптовой цене.

Советы по быстрому суждению

# Оригинальность:

1. Проверить, существует ли центр исследований и разработок для разработки собственного силового оборудования; поговорить с дизайнерами о концепциях дизайна.

# Угол движения:

2. Спросите дизайнеров в центре исследований и разработок, тренируются ли они обычно с тренажерами. Дизайнеры, которые не работают на тренажерах, никогда не должны разрабатывать тренажеры для силовых тренировок.

3. Вы должны попробовать фитнес-оборудование самостоятельно. Вам необходимо испытать следующие три аспекта:

  • Является ли это гладким в использовании.
  • Активизирует ли конкретное оборудование целевую группу мышц.
  • Для сходящегося и расходящегося оборудования, есть ли опыт пикового сокращения.

#Финиш:

4. Знать о конкретных методах обработки поверхности.

5. Проверьте, гладкая ли поверхность на ощупь.

6. Возьмите твердый металлический предмет, такой как ключ, и поцарапайте поверхность оборудования, чтобы увидеть адгезию поверхностного покрытия.

# Каркасная труба:

7. Стандарт трубы: спросите поставщика о стандарте этой трубы. Например, в Китае следует ожидать, что трубы для фитнеса будут соответствовать стандарту Q235.

8. Размер трубы: длина и ширина трубы рамы должны быть 40 мм х 80 мм и выше, предпочтительно с толщиной 3.0 мм.

9. Обработка: изгиб производственного процесса предпочтительнее резки и сварки.

10. Проверьте толщину сырья, а не окрашенную трубу.

# Подключения:

11. Спросите представителя завода о методах лечения, а также о теоретических основах соединения.

12. Проверьте толщину соединительной пластины и прочность винта.

# Сиденье

- Наполнители сидений:

13. Сильно нажмите на сиденье большим пальцем или примените специальный инструмент для измерения его плотности.

Кожа сиденья:

14. Запах: Проверьте, есть ли острый запах.

15. Тактильное впечатление: коснитесь поверхности рукой и подтвердите тактильное впечатление.

16. Плотность: наблюдайте за срезанной / боковой поверхностью и проверьте ее устьица; чем больше устьиц, тем ниже плотность и качество.

17. Толщина: проверьте толщину материала; чем толще, тем лучше;

Опорная плита сиденья

18. Проверьте используемый материал. Вообще, АБС лучше, чем железная доска и фанера.

19. Проверьте соответствие спичек и наполнителей.

-Регулятор сиденья

20. Отрегулируйте сиденье несколько раз, чтобы проверить, легко ли им пользоваться. Отрегулировав сиденье, сядьте на него и встряхните, чтобы проверить его устойчивость.

#Составные части

-Пуллей

21. Материал: определите используемый материал и оцените его соответствие на основе нашей сравнительной таблицы.

22. Стабильность: заставьте шкив вращаться и наблюдайте, не качается ли он.

-cam:

23. Определите применяемый материал и оцените его пригодность согласно таблице сравнения.

24. Проверьте, гладкий ли шкив и CAM при использовании.

25. Используйте машину и убедитесь, что ее конструкция соответствует принципу движения.

-Кабельное:

26. Проверьте толщину кабеля; чем он толще, тем прочнее будет кабель.

27. Если вы покупаете для коммерческого использования, никогда не обманывайтесь производителями, которые применяют материалы домашнего использования для промышленного оборудования.

28. Спросите о максимальной грузоподъемности вместе с протоколом испытаний на усталость и проверьте результаты.

# Безопасность:

29. Соответствует стандарту ISO20957: проверьте, существует ли сертификат ISO20957, что означает, что оборудование прошло Международную организацию по стандартизации.

30. Стабильность: попробуйте нажать на машину с гвоздями, чтобы проверить ее устойчивость. На таких машинах, как Lat Pulldown, выберите максимальный вес, а затем внезапно ослабьте рукоятку, чтобы убедиться, что устройство все еще устойчиво.

31. Общий вес нетто: вычтите вес плиты; чем тяжелее, тем безопаснее.

32. Общая конструкция: поверхность трубы для фитнеса не должна иметь каких-либо выступов во избежание травм.

33. Края и углы поверхности должны иметь радиус r ≥ 2.5 мм. Они также не должны иметь заусенцев и использовать круглые углы.

34. Концы трубки: все концы трубки должны находиться в доступной руке, а область ног должна быть закрыта.

35. Вы должны быть в состоянии остановить движение в любое время.

36. Штифт для подбора веса должен быть снабжен удерживающей системой для предотвращения случайного изменения или движения во время тренировки.

Сделай это!

Сделайте верхнюю часть тела сильной и огромной с помощью YanreУльтрасовременный тренажер для подтягиваний и отжиманий с поддержкой - это тренировка, которую ваши мышцы никогда не забудут!

Производственный процесс

Руководство по закупке коммерческого силового оборудования Производственный процесс 1

Руководство по закупке коммерческого силового оборудования Производственный процесс 2

Статьи по теме:

Узнайте больше советов по покупке: Лучшее руководство по покупке коммерческого оборудования для тренажерного зала